Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2014, 01:03   #9842 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Ты угомонись , успокойся и подумай немного , я ведь не просто так написал что я если чО немец (с ошибкой естевтвенно граматической специально для непонятливых) , я прекрасно знаю Русский язык , очень хорошо знаю , и Старо Русский и грамматику и синтаксис и прочее , знаю Кыргызский язык ,немного турецкий ,немного фарси ,а так-же Немецкий , Английский , причём в бОльшей степени технический , и если я чего-то там пишу , и специально неграмотно , то обязательно указываю либо в скобках , либо изначально начинаю диалог на либо обычном разговорном Русском языке , либо простом технически-грамотно понятном , ну либо на "фене" , если уж никак не понимает собеседник , и в крайнем случае перехожу на мат перемат , когда уже совсем через край ! , нервишки да , шалят понемногу ! , ну а чё поделать , как с вами ещё ? либо диалог нормальный , либо х.з. ,либо 9 в грамм в лобешник что-ли ?Что там вам рассказали за 23 года про Россию Матушку ? про Кыргызстан , про другие Союзные республики ? , все враги ? , все хотят захватить вас , ? ну раз ты уже успокоился и не психуешь и желчь не извергаешь , просто расскажи коллегам своим , таким-же мастерам как и ты , чё ? , почему ? зачем ? вот эта вся заворуха братоубийственная , (у меня там кстати между прочим тётка погибла в Енакиево , да , двоюродная правда , но всё равно родственница) , адекватно можешь внятно и постепенно нам рассказать ?

Последний раз редактировалось Jonson; 07.10.2014 в 01:11..
Jonson вне форума   Ответить с цитированием