Тема: VOLVO VCADS
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 12:46   #1567 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 1,333
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 243 раз(а) в 131 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: пешком полезнее
По умолчанию

а ты ничего и не поймешь как им делать.
а когда кто-то покажет оказывается что все это работает
я неделю просидел и после того как слышал только мычание типа ну это как его ну ты же понимаешь....плюнул и потеряв время все же разобрался. и причем как ни странно тутошние москвичи ,пара тройка человек, помогали больше всего.
даже не свойственно это для заедливых москвичей СПАСИБО ВАМ ПАРНИ !!!! они сами знают кому это .
мало того когда предлагаешь деньги, блеск увеличивается.....не ну это мало....... люди больны, а толку не прибавляется.
и времени на прошивку тратится 2 минуты

беда в том , что ВСЕ сидят и тихо бубнят себе под нос "ой мля.....ну нафиг....щас узнают чего......начнут у меня бабло отнимать......конкуренты.......лучше отправлю я его в другую сторону......пусть ложный путь исследует...... "

вопрос к таким людям " НА КОЙ Х,,,,,РЕН ВЫ ТУТ СИДИТЕ ?"
сидите на других форумах, а этот , как я изначально полагал , сделан для обмена мнениями и опытом !!!
идите на тракдиагност !!! потом можете вернуться и расскажите как к вам ласково отнеслись и послали в жо......пищщщюююю !!! сказав " не.... не специалист....не .... надо учьморить......." я думаю даже вам это не понравится

модераторам надо создать тему для торгашей.
кому надо зашел купил и ушел, а у нас все в куче, все вперемешку.
и тему запрос " куплю " им будет легко сделать предложение.

хотя у буржуев тоже не так все гладко, я создал тему о том что люди паролят и раздают, повторно, архивы так меня уже неделю тролем называют.
я даже знаю кто щас придет и что скажет................
давайте вернем форуму статус обмена мнениями, пусть будут торгаши в комнате для продаж, но в темах по обмену будет обмен опытом.


кто программирует, скажите в трв емс2 льется минут 20 - 30
а в трв который на 316 начинается минут 5
это нормально ?
причем попробовал не раз все одинаково

Последний раз редактировалось skunk; 06.10.2014 в 12:54..
skunk вне форума   Ответить с цитированием