Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2014, 18:38   #7144 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 529
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 91 раз(а) в 46 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: СПб
Авто: A7 1.8 DSG7
По умолчанию

Ожидал увидеть по интересующему меня вопросу какие-нибудь "инженерные" настройки скина.... ну там изменение координат окон и т.п. Но подобного не увидел.

ЗлойБоб, помогай дальше. Ты там что крутил, что у тебя стал парктроник прозрачный? Или он стал прозрачный побочно, при активации чего-то другого?
Выше ты писал, насколько я понял, надо лезть в первый пункт зелёного меню. Смотрел там, что ковырять далее? Хотя бы примерно опиши. Не хочется завалить голову, раз уже есть опыт у тебя (плюс железо и версия ПО у нас одинаковое).

Входим в конфигсетс:

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Меню Гольф:

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Меню Миск:

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).





Только сейчас заметил, я уже ушатал навигацию :) Пишет, что вставьте носитель с данными. Завтра попробую залить карты навигационные. Подхватятся они, в них ли вообще дело - не знаю.
Ковырялся, кстати, только в Конфигсетс. Очевидно выбрал что-то не то в меню Миск.
Что бы могло означать VZE, VZA и AMI.
AMI не навигация случаем?

Последний раз редактировалось n-lezz; 05.10.2014 в 19:18..
n-lezz вне форума   Ответить с цитированием