Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2014, 10:11   #187 (permalink)
Абориген
 
Аватар для MasterW220
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 3,131
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 752 раз(а) в 610 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Москва - Ступино
Авто: Мерседес W204
По умолчанию

Тоже не в обиду! Вставлю свои пять копеек!
Цитата:
вы же на ОД карячились?И лучший диагност СССРа из гаража? Или самообучились,как парень из СССР в гаражике,что ДАС юзает? И конечно вам интересен другой авто ,кроме МБ
Я тоже корячился как вы выражаетесь на дилере.
Если вы думаете что на дилере вам дадут инфу и вы станете супер диагностом то вы ошибаетесь. Иной грамотный диагност из гаражика знает иногда больше чем диагност с дилера. Диагност с дилера связан по рукам. Он может делать только то что предписано заводом и ни шагу в сторону!
Что касаемо авто кроме МВ - мне они не интересны! Нельзя знать все! В голове каша будет! Две, ну максимум три марки да и то которые пересекаются это нормально. (но это моё мнение и я его ни кому не навязываю)
Цитата:
Клиент ВСЕГДА идет за понравившимся диагностом,и тащит за собой нового клиента.
Диагност не баба чтобы нравится!
Клиент ВСЕГДА идет за ГРАМОТНЫМ диагностом! И сервисы держатся за таких диагностов!
Цитата:
И ОД не поедет в Усть-пизд...к на ремонт вставшего МБ.
Я ездил! По гарантии. И в Магнитогорск и в Ростов!
Если дилер дорожит своей маркой то поедет и в устьпи...к!
Ну а если не дорожит то просто отфутболит клиента к ближайшему дилеру!
Цитата:
Сообщение от fedor2000 Если к тебе приедет МБ 2013-14 года ...беги нах. Нормальный клиент в гараж не едет ..он официалов любит
Если ко мне приедет такой клиент я его "ОБЛИЗЫВАТЬ" буду!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Клиент почему к дилеру едет - Что бы с гарантии не слететь!
Думаете клиенту приятно платить по 30 тыс за ТО которое в НОРМАЛЬНОМ сервисе (не гараж но и не дилер, а таких сервисов много) могут сделать за 10 тыс! И причем материалы и качество работ будет не хуже чем у дилера!
Цитата:
В Москве на последние деньги МБ14 года не покупают.
Согласен!
НО! Человек купивший такое авто УМЕЕТ считать деньги!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Если бы не умел то не заработал бы на такое авто!
Или вы думаете раз в Москве и на таком авто то должен разбрасываться деньгами на право и на лево? Увы!

Так что Сергей прав и я его поддержу -
Цитата:
Нормальный клиент бежит от дилера И 14 года машины самые сладкие

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Диагност не тот кто тупо стирает ошибки!
Диагност тот кто умеет с ними работать!
MasterW220 вне форума   Ответить с цитированием