Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2014, 07:51   #7117 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 529
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 91 раз(а) в 46 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: СПб
Авто: A7 1.8 DSG7
По умолчанию

Цитата:
Ребята, кто уже себе активировал инженерное меню и лезет туда с мыслями: "Ух, щас я тут навключаю и наинженерю!" 100500 раз подумайте, а надо ли вам это и хороши ли вы понимаете, что та или иная менюшка делает. Особенно это касается тех, у кого Columbus, DiscoveryPro etc. Можете получить новогоднюю ёлку в вашем блоке 5F. Починить можно, но долго и сложно! 5F вообще опасная штука, а в инженерке в особенности!
И не плачьтесь тут потом, вас предупредили!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Мне от девелопер меню надо только прозрачный парктроник на экране с изображением камеры заднего вида. Больше ничего.
Если бы Злойбоб описал бы конкретно, что надо сделать там для этого, то я бы как только это сделал, так сразу бы инженерку выключили больше туда не лазил. Но я его просил, он не описал.

Правда, там может быть все легко в этом плане... мне просто пока не активировать само меню.

Последний раз редактировалось n-lezz; 04.10.2014 в 07:52..
n-lezz вне форума   Ответить с цитированием