Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 11:56   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Дом
Авто: 2107
По умолчанию

Когда появился малыш, то на нем стояли штатные диски ( перед 4J 15” ET27, зад 5.5J 15” ET-1 ) с переднеи узкои резиной, покатавшись пару месяцев я понял, что машина на скорости становиться неуправляемой, да и резину в стандартной размерности проблематично наити. Тут подвернулись за нормальную цену штампованые диски от родстера ( перед 5J 15" ЕТ24 и зад 6J 15" ET-20 ), у них немножко другие параметры, но зато они под широкую резину и проблем с выбором нет, тем более я поставил зимнюю с таза, катаемся на них до сих пор. Я давно присматривался к разному литью на смарт, но цены переваливают за 15000р под стандартную резину, как то даже жаба душила их покупать :) а тут как то увидел обьяву на смарт форуме, диски от родстера в идеальном состоянии, купил за 12000р, когда покупал, был мягко сказать вахуе от увиденного количества грузиков, хозяин сказал, что резина стояла китаиская, прокрутили на станке, все диски в идеале. Теперь есть литье на лето :)
забыл указать, на 450 кузов (фары капельки) диски с резиной от родстеров встают идеально и ничего нигде не цепляют!
AlexKissa вне форума   Ответить с цитированием