Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2014, 11:20   #9724 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Почему запад ведет себя так с Россией? Это наверное результат сильной внешней политики ВВП.
На мой взгляд у ВВП ее просто нет. Я имею ввиду , ни какой политики. Он ведет себя как мышь. При его участии везде мышиная возня. Все в тихушку. Не более. Как человек и как политик он мне лично противен.
Противопоставить своим противникам не в силах, что либо. Боится санкций. Это реально видно.
Чего он рванул в Минск заключать перемирее, которого нет и не могло быть в реальности? И при этом еще по телевизору нести бред, о состоявшемся перемирии. Он , что действительно полный дурак? Какое перемирие? Где оно? Натуральный прогиб под запад. Еще и беспонтовый , как выяснилось. Весь мир это увидел. Так, что только слепой не увидит всей его сущности. По сути как сильного политика( к которому нужно прислушиваться), его не воспринимают другие страны. Это факт. Он слабый политик внешний. Он не какой политик внутренний. Но он является лицом России.
Соответственно, так к России и относятся. Западу выгодно, что бы у нас был во главе такой политик.
При коммунистах, что либо подобное было?Или вообще могло быть? Возможно такое случиться?

Это уму не непостижимо. Взять разделить Россию, а после еще этим козлам Ельцыным с Горбачевым памятники ставят. В семером на хер не натянишь.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 02.10.2014 в 12:02..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием