Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2014, 00:52   #124 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Librus Посмотреть сообщение
arkawa
Я тоже рад видеть! Летом мне не удалось вас вызвонить, есть вопрос.
Не вопрос. В личку прошу.

Цитата:
Сообщение от Librus Посмотреть сообщение
arkawa
Я приводил цитату одного из продавцов - см. несколько постов выше. Я не мог прокомментировать правда ли это или нет. Я не увидел в меню этого пункта. Вы это подтверждаете.
Они такие продавцы...

Цитата:
Сообщение от Librus Посмотреть сообщение
arkawa
Если бы все было так - было б хорошо. Но программистов фирмы иногда хочется дверью прищемить и подержать, пока не запомнят, что ГЛУПО писать софт под два одинаковых прибора разными командами. То что эти два прибора не видят разные системы на одной и той же машине меня очень сильно вывело из себя. А должны смотреть ВСЕ 4 системы - ан нет болт, один видит движок и АБС, а другой коробку подушки и АБС.
Могу только помочь Вам им сильнее придавить что-нить )

Цитата:
Сообщение от Librus Посмотреть сообщение
arkawa
MD802 бывает 4 системы, но бывает Full system - а это работа по 20-40 системам. Датастрим на нем человечнее и ГОРАЗДО больше параметров выводится. И работает он корректнее. У меня это палочка выручалочка - там где Creader VII+ показывает фигу, Аутел работает. По старым машинам вообще Аутел чисто выигрывает. Да и по свежим тоже лучше работает. Колодки разводит, руль прописывает, сервисные сбрасывает. Если бы попользовали оба сканера, то поняли бы о чем я говорю.

И самое то неприятное, что полтора-два года назад когда приборы появились на рынке я сравнивал эти приборы CRP123 и MD802 и сделал вывод что MD802 не имеет преимуществ, а стоит дороже. Тогда MD802 был сырой, мог читать только 4 системы, не показывал датастрим и не мог ничего делать кроме диагностики и сброса ошибок. Прошло время и программисты компании А оказалисть более усердными и старательными чем программисты компании Л. А жаль. Нельзя бросать приборы, их надо сопровождать.

Про Creader VII мне вообще грустно думать. На него вообще забили. Поддержки нет, новые версии с багами. Раньше я свою Хонду видел, сейчас вообще никак на свежих версиях от марта этого года :-(
Да, есть у них сейчас заморочка интереснее. Потому и любительскую спускают.
arkawa вне форума   Ответить с цитированием