Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2014, 13:27   #105 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Санта Фе FL
По умолчанию

[QUOTE=Librus;189298]acvet,
"Писать что есть, и по факту есть - разные вещи. И еще многие продавцы ни разу прибор не включали, не обновляли его и рассуждают исключительно в теоретическом ключе.

Сами приборы CRP123 и Creader VII+ по железу абсолютно одинаковы. Разница в цвете корпусов, в прошивках и в ПО. Количество марок и количество русифицированных их них тоже разное.

Оба прибора могут читать до 4 систем. До 4х. Значит по некоторым машинам все 4, а по некоторым 3, 2 1 или 0. ПО в приборах разное. Поэтому по одной и той же машине на последней версии ПО они могут видеть разные системы на авто..."




Вот то, о чем я писал выше:

" Продавец:
Shenzhen Digiobd Electron Technology Co., Ltd.

Запустите CReader про Особенности CRP129 / Creader VIII :
По Launch Tech, никакой другой продукт в CReader Pro ценовой предлагает EPB релиз , угол поворота рулевого колеса сброса и обслуживание напоминания сбрасывает . Этот код сканер также предлагает полный возможность отображения и график живые PID данные для A / T , SRS и ABS , наряду с полным общим OBDII .

Launch Creader Pro CRP129 / Creader VIII Приложения :
Запуск CRP 129 поможет техник диагностики проблем с двигателем, коробкой передач , SRS и ABS . Это сбросит коды неисправностей внутри этих систем . Определения кода и наиболее вероятные причины кодов также будет доступна из самого инструмента . "

Перевод, конечно, автоматический с *********s, но понятный.
Не доверять этому продавцу пока оснований нет. Он достаточно известный.
Ссылка дана на производителя и в таком виде у других продавцов и дилеров ничего подобного я не нашел.
Я обратил внимание, что в "особенностях" 129 "...полный возможность отображения и график живые PID данные ..." анонсирована только "для A / T , SRS и ABS", т.е. без двигателя. Это становится понятным, если учесть, что такая функция по двигателю выполняется уже в 123 модели.

Александр, Вы правы: "Писать что есть, и по факту есть - разные вещи."
И все же хотелось бы проверить, что есть ФАКТ, а что просто песня маркетологов. Вот только не могу ни одного, реально пользующегося CRP129-ым найти, чтоб задать ему эти вопросы. А экспериментировать деньгами, пусть и небольшими не привык.

Последний раз редактировалось acvet; 27.09.2014 в 13:29..
acvet вне форума   Ответить с цитированием