Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2014, 09:19   #244 (permalink)
Абориген
 
Аватар для valsy
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,416
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 612 раз(а) в 187 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: minsk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice007 Посмотреть сообщение
может он гдето сохраняет данные о подключении? может папку какую выкосить нужно?
И данные о подключениях к машинам (о протоколах, подключаемых модулей и тд и т.п в файлах-логах), и данные об адаптере (версия, прошивка, конфигурация и т.д. в папке [data]), и данные о юзере, регионе использования, времени, версии и тд... всё сохраняется для последующей передачи логов на сервер WURTH, если есть официальная регистрация.
Изначально, именно эта 5.00.6 конфигурирована под SNOOPER+! Она по определению не может не работать с CDP+.
У меня нет старого CDP, по этой причине не могу сам поэкспериментировать с разными типами адаптеров. Но могу сказать точно, что "выкосить" файлы конфигурации не получится, потому что в них прописан не только адаптер, но и общая конфигурация программы и под конкретный адаптер в том числе (видно по диалогу между программой и адаптером в процессе диагностики).
Попробуй в той последовательности, что написано:
- Для экспериментов установи ещё одну программу в другую директорию и соответственно измени файлы [wow.lax],[start_wow.lax] (если не сделать - будет запускаться прежняя версия),
- Активируй ключи:
*[WoW! Server],
*[Technische Daten SD-100],
*[Technische Daten Service],
*[Technische Daten Diagnose],
*[Technische Data Special],
*[Diagnose SerieII S-Light],
*[Diagnose SerieII S-100 Extension],
*[Diagnose Parallel P-100],
- Сверь реальный firmware прибора и программы (согласуй это - внеси в папку [firmware] программы свои файлы действительной прошивки прибора),
- В поиске оборудования выбери именно SNOOPER+BT,
- Дай возможность программе "автоматом" найти и прописать COM-port для прибора,
- Сделай тестовое чтение машины.
__________________
Когда кончаются доводы, начинают говорить пушки. Сила — последний аргумент тупицы. (Бисмарк)

Последний раз редактировалось valsy; 27.09.2014 в 09:29..
valsy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо valsy за сообщение:
ice007 (27.09.2014), nikolia2 (27.09.2014)