Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2014, 19:28   #372 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: X5 4.4i
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kivin Посмотреть сообщение
Делали мне диагностику. А у меня после замены аккумуляторов в 2-ух ключах дистанционное управление замками не работало. Из за путаницы в терминологии в описаниях которые я читал в интернете, я думал что их диагностическим прибором нужно оживить.
Я этого диагноста спрашиваю: "Можешь?"
Он говорит: "Никогда не пробовал."
Я говорю: "Пробуй".
Ну в общем пробовали мы пробовали, тыкались в ZKE и активацию ключей, ничего конечно не заработало. Дезактивация один раз тоже не сработала, написала что-то типа "невозможно на активном ключе", а с другим видимо прокатило.
Я уехал, а потом, когда уже прочитал, как сделать и сделал так чтоб они замки открывали обнаружил, что второй ключ не заводит машину. До этого просто с одним ездил и не проверял.
Прибор точно не скажу какой. Сенсорный экран у него и 2 типа ручки такие резиновые слева и справа.
В общем наконец-таки я установил эти программы и "О чудо!" DIS прекрасно справился с поставленной задачей. Т.е. оба ключа открывают и заводят машину. Спасибо автору.
Решил пойти дальше и закодировать память ключа, но оказалось что ни NCS, ни WinKFP у меня не запускаются (Windows 8.1) не подскажете почему это может быть?
Пишет "Точка входа в процедуру ___apiTrace@8 не найдена в библиотеке DLL" С:\NCSexper\bin\ncsexper.exe

И попутно еще 2 вопроса:
1. Что нужно сделать чтобы подключиться к Е34? Ни одна программа не смогла к ней подключиться.

2. Как сделать чтобы программирование в DIS заработало?
kivin вне форума   Ответить с цитированием