Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2014, 00:55   #9548 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Витюха
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 3,294
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 479 раз(а) в 242 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Москва и область
Авто: трахтор
По умолчанию

Sania_,
Цитата:
Да нет ненависти к россиянам. Как в Киеве отличить россиянина от украинца? Да никак не отличишь.
Конечно нет. Если Украинец в России. А если Россиянин в Киеве?
Кепкой с триколором помашет. Флаг своей страны на плечи накинет.
Что будет?
Докажи на своём примере. Оденься в триколор, и на улицу.
Я вот на московских улицах вижу кучу машин с Украины. Не побиты. Даже не оплёваны.
Вижу кучу работяг. Работают. Бабло получают. Деньги домой отправляют...а по возможности - семьи сюда забирают...странно...у нас тут же фашизм, агрессоры и оккупанты.

Цитата:
Видишь, а я изначально был против Майдана, потому что знал, что всё началось за деньги, никто бесплатно сначала там не стоял.
Я за тот Майдан, который спокойно, пошумели, скинули по закону. Выбрали. И ждём нового Майдана.

Цитата:
Потом всё поменялось.
Ничего не поменялось на Майдане. Побили онижедетей. Это как кость голодным псам, чтоб потом кровь пролить.

Хотя если почитать такие помои
Цитата:
«Нужно признать, что сегодня Российская Федерация ведет не только военные действия в отношении Украины, но и разрабатывает биологическое оружие против нас! Что делает сегодня Минздрав, чтобы обеспечить безопасность граждан Украины!?», — заявил депутат в рамках часа вопросов к правительству в парламенте. В ответ заместитель министра охраны здоровья Украины Василий Лазоришинец сообщил: «Мы отказываемся от любых российских вакцин. Об этом надо заявить. Но европейские вакцины, которые мы закажем сегодня, смогут быть поставлены только в 2016 году».
Тебе не кажеться, что идёт читска генофонда на Украине?
Выпиливается Донбасс от населения - тоже можно так предположить.

Ладно.
Варитесь там сами.
Я, наверно ещё полгода назад сказал - ров есть, будет опалубкой. Надо строить стену. Походу меня прочитали в Вашем Правительстве.
Стройте. Потом поржём.
Удачи.
__________________
...мы тут говорим, а там всё стоит...
Витюха вне форума   Ответить с цитированием