Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 23:38   #700 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Librus Посмотреть сообщение
Человек не писал про красные светодиоды и пиликание динамика, следовательно по питанию все ок. А если бы порт слетел - то надпись была бы иной - "VCI не найден".

Поэтому я думаю, что проблема как раз в интерфейсной части - по цепочке: разъем платы реле, мультиплексоры, релюхи, разъем 25пин, кабель OBDII.

Может еще прошивка подгадить.
Если бы народ писал все что они вытворяют - было бы в 100 раз им же легче помочь, так что скоро вы с Айсом одни тут будете эту нагрузку выдерживать - у меня еще куча интересных тем появилась с лупой и паяльником в зубах 80% вообще не дружат с компьютером, ставят сами какие то непонятные виндосы, ну если вам правильно трудно это сделать так попросите кто это умеет, вам занимающимися машинами почти за даром все правильно установят и активируют- системщики это такая же профессия как у вас -обратитесь к ним- не нужно ломать себе мозг и нам.
Может парень так свою машину замучал что вся пурга записалась кое куда и его просто выкидывает от соединения с авто, а куда она записывается- написали тут целую статью

Последний раз редактировалось draw; 25.09.2014 в 23:47..
draw вне форума   Ответить с цитированием