Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 11:47   #691 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Librus Посмотреть сообщение
Ну вот опять да потому... Ну как может влиять супрессор на нагрев камня процессора? Ведь греется именно процессор и я об этом написал.
Может конечно и процессор ты тоже называешь супрессором, но сдувать проц я пока точно не планирую

Ведь очевидно, что если прибор потребляет в 2 раза больше по току - то должен кто-то греться, кто "жрать" стал в два раза больше.
Обжору я назвал - процессор. А супрессор и табилизатор - чуть теплые какими и должны быть ;-)
Да нет это я так - мысли скачут-исправлюсь. Контроллер и процессор тож разные вещи, я ж не упрекаю. У меня в ланче диагуне со смартбокса не идет питание на основной блок, а ведь должно- вот думаю что там эта цепочка и крякнулась с предохранителем или разьем замученный, где то прочитал что это обычно при заводке двигла происходит - а там что может быть пульсация по напруге больше 24 вольт- при этом что накрыться может? Так и все блоки авто бы накрывались - вскрытие и прозвонка покажет, похоже типовая поломка диагунов- времени не хватает глянуть, а народ не подтягивается - а у самого работы навалилось чет.
А в чем разница между супрессором и варистором?

Последний раз редактировалось draw; 25.09.2014 в 12:38..
draw вне форума   Ответить с цитированием