Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2014, 10:40   #6565 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: 44
Авто: Skoda Octavia A7
По умолчанию

Цитата:
1 ошибка в 03 блоке - видел такое на нескольких машинах, и это было не от кодирования. Но у вас похоже от ваших вмешательств, что делали в 01 и 03 блоках? Если больше не появится - то ничего страшного.
2 ошибка по датчику загр возд - поздравляю,еще один)) У меня это с покупки, поменял по гарантии, но ошибка продолжает появляться. Датчик и заслонка работают нормально. ОД сказал, что больше менять не будут, причины не нашли, перестанет работать - поменяют еще раз. Можете доставать своего ОД.
3 - не знаю, не мог акб подсесть, что ковыряли в 08блоке? Откатите назад, все изменения в папке Вася, потом папка debug, там текст файл.

HHC - у меня в 25 байте стоит 21. Расшифровку если надо посмотрю завтра, так не помню. А включить - например вместо 00 ставите 21, щелкаете курсором в поле где стоят 0 и 1 (наприм 00001100)
потом закрыть и выполнить.
И не трогайте "расширенную " есп)) Этот канал в адаптациях отвечает за включение ESC после 100км/ч, если система была отключена.
Включили tmps, расш. Esp
В 8 блоке ставили память подогрева сидений, показание скорости вентилятора в авто режиме, отключение рециркуляции после выкл. Зажигания
Все остальное делали со светом. Часа 2 фары горели: то габариты, то ближний поверяли функции, может в этом ошибка в энергопотреблении?

Последний раз редактировалось vlasik1983; 22.09.2014 в 10:44..
vlasik1983 вне форума   Ответить с цитированием