Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2014, 22:13   #6553 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 71
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Псков
Авто: Octavia A7
По умолчанию

Это сообщение адресовано модератору,надеюсь до него дойдет.
После появления в продаже авто на платформе MQB многим Гуру конечно же интересно стало попробовать себя(и заработать) на настройке данной платформы.Первые наработки не жадные люди начали выкладывать на данной ветке.К ним потихоньку присоединились новички,скорее это такие,как я-услышали данную тему и решили попробовать.Я по роду своей деятельности ОЧЕНЬ был далек от автодиагностики и т.п.,но приобретение новой Октавии и возможность ее изменить под себя сподвигли к приобретению ВАСИ и самостоятельных настроек.В моем городе к сожалению нет ГУрУ ВАГА,иначе я бы никогда в это не полез.На форуме в процессе дискуссии и обмена опытом нарабатывался список возможных активаций,и,такие как я могут пользоваться наработками первопроходцев.Но в последнее время,участники форума не то,что флудят- с ума сбежали.Пишут всякую ахинею.Конечно,700 страниц листать впадлу,но набирать 15 сообщений предложениями "Вот я ЛОШАРА!" на техническом форуме-это сильно.И участникам форума приходится не делиться/получать свежей информацией,а читать всякий бред.Где-то на 500-й странице порадовал вопрос:Я купил шнур,что делать(пошагово)? я ему и прокоментировал-теперь купи авто на MQB.К сожалению на этой ветке более объемная информация по кодированию MQB и приходится веткой пользоваться.
Просьба к модератору ветки:ПОЧИСТИ ФОРУМ,потрать немного времени.
volk303 вне форума   Ответить с цитированием