Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2014, 13:59   #645 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Librus Посмотреть сообщение
valsy, ice007,
За последнюю неделю мне три прибора таких одноплатных притащили. Внешне не выявил никаких косяков ни по наличию радиоэлементов, ни по непропаю. Канифоль лишнюю разумеется всю смыл спиртом и просушил. Но проблема разумеется никуда не ушла.

Самое забавное что и даже при прошивке на столе - сопротивлялись и не с первого раза удалось прошить (хотя я уже не один десяток их так прошил - на автомате делаю). После правильной прошивки они потом уже шьются и из Автокома без проблем - это я проверяю. Так что я думаю, что проблема не в железе, а в изначально кривой прошивке залитой в адаптер.

Может это сделано даже умышленно китайцами. Ведь адаптер работает до тех пор пока вы не попытаетесь его перепрошить. А потом это уже и не гарантийный случай - часть людей сделают повторные покупки. Как вариант - такая версия.
Эта версия очень даже убедительная и можно сказать так и есть, потому что программа устанавливает свой усб драйвер, который идет с прогой и в небольших городах никто ремонтом не занимается и выгодней получается купить еще новый прибор с новой версией- именно так китайцы и продают если поглядеть на названия покупок.

Последний раз редактировалось draw; 20.09.2014 в 14:00..
draw вне форума   Ответить с цитированием