Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2014, 13:39   #643 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktop973 Посмотреть сообщение
Привозили один, ни на какой версии не шился, и не работал, отправили обратно. Плата слоеная, косяк может быть в плате.
да что угодно может быть, например у меня при припайке провода отвалилась точка к которой нужно припаиваться, хотя паяльник с регулировкой по напряжению, может они платы эти перегрели - не знаю- покрыл потом лаком- 2 года работал отлично- потом начал пропадать усб контакт- меряешь какую нить тачку, вдруг забегает клиент -хлабысь на соденье сиденье- пипец диагностике-заметил это с win 7-если усб вынимаешь или всовываешь то он у меня сигнал дает такой"бллм"-так все время блмм,блмм- кое как не дыша стер ошибки- потом начал чинить, чуток на разьем надавишь усб пропадает- помогла усиленная пропайка в сквозь платы жилами от многослойного провода вокруг разьема-разьем встал намертво и еще работал прибором год и он нашол уже нового хозяина- ласка нужна и терпение, а подавать пять вольт на реле тоже с умом надо, а лучше вообще этого не делать. А если народ не хочет читать то я буду писать все время что надо стучать по реле молотком и феном 500 градусов греть платы и еще всякую лабуду- может быть что то тогда дойдет до мозгов. Проблему нужно поднимать до того, схватил молоток- подумал- счас как стукну-и должно прийти прозрение- открыть наш форум и поднять свой вопрос об поломке

Последний раз редактировалось draw; 20.09.2014 в 14:04..
draw вне форума   Ответить с цитированием