Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2014, 03:13   #628 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от znr2 Посмотреть сообщение
пришел CDP+ одноплатник, установил Autocom 2013.3, встало без проблем
при первом подключении прошел тест, обновил по соединился с авто, рено сценик2, что то даже показал, при повторном подключении отказался работать, лампы горят синим светом, но тест не проходит, при обновлении по начинает обновлять, затем лампы зажигаются красным и пишет проверить кабель usb, пробовал через wow тоже не удачно(при обновлении пишет ошибка обработки)
иногда проходит тест(при этом постукивая по плате) показывая ок и версию прошивки но с авто не соединяется. релюхи проверял подавая 5вольт, все щелкают
достучался до того, что перестал гореть один светодиод и корпус катушки лопнул
в общем что сним делать????
У меня второй автоком такой же красавчик был- на проге 2012.3 и обновлялся и прошивался и решил я еще конечно круче поставить программу- нажал кнопку и пипец как тут подкрался-хотя первому было пофигу все - что и из-за чего я честно и не понял- прошил на столе благодаря кархелпу- не помню ника парня - научил нас всех как пршивать на столе- потом Вованыч появился- сунул короче в него -а он мне типо ваше по надо обновить- думаю пофигу рискну-на столе то умею- и Вова гаденышь взял да и прошил его- чему я несказанно рад был- вот такая грустная и веселая история- кто первый прошил прибор Вовой не помню- его имя не знаю, но все равно спасибо- а может эт я сам был? Шутка- не помню хоть тресни
-если я где то писал стукнуть -так легонько и то это когда ты даешь команду скажем на соединения с двиглом какой то марки и при этом с разьема ничего не выходит хотя реле счелкают , никаких сигналов нет на пинах-никогдая не писал что на реле надо подавать 5 вольт чтобы их проверить-у меня сегодня тоже отваливалась связь, но не на автокоме-на других шнурках-там реле нету- то работает то нет и как вы думаете в чем было дело? В дравах именно в драйверах - как они слетели не помню -но шнурок vcds у которого свой драйвер вообще начал путаться с другими и еще с vas5054-пипец полный конечно. Если связь отваливается и прога просит обновление значит чет в драйверах, в прошиве или еще где. Первым делом смотрится то про что выше писано, если с прогой и драйверами все ок- то лезем уже в тестер-

Прошу прощения за много букв

Вот все расписано и раньше и позже этой 18-ой страницы http://autoprogs.ru/multimarochnye-d...7/index18.html

Последний раз редактировалось draw; 20.09.2014 в 04:54..
draw вне форума   Ответить с цитированием