Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 17:34   #275 (permalink)
Абориген
 
Аватар для valsy
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,416
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 612 раз(а) в 187 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: minsk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
Ну так и положите 4.15 или 4.14 на рабочую ссылку, Да в голде 4 цифры и две в простых. Хватит дуру тут здесь включать.
Не городите чушь! И там и там всего 4 цифры, определяющие для s/n номера программы и идентификации клиента.
Цитата:
Любовью с мужиками не занимаюсь. Серёга- Дима- Соляра что ли?
Да господь им всем и Вам судья. Не охота лезть на АП, МХ, DK или Гараж за этим...
За чем лезть, стесняюсь спросить? За любовью или за рабочими обновлениями программы? Если за любовью к мужикам - это не у меня спрашивайте. Я по другим делам))). А если речь об обновлениях программы, то опять - не порите чушь про русские обновления для программы на зарубежных сайтах. Согласитесь - это алогично!
Цитата:
Залезли, стянули, вывалили. Хватит цену себе набивать. Своих, один чёрт, успехов нет и не будет. Четыре человека на этом форуме сами компилируют и собирают. Остальные или нахлебники, или перекупы. Проще нужно быть и чужим не жадничать как своим.
Залезь, стяни и вложи... Потом поговорим о том, что из этого у Вас получится. До тех пор, пока Вы не можете отличить простую де компиляцию/компиляцию готового материала от разлочки (отвязки/кряка/обнов он-лайн и т.д....) - я не понимайт Вас.
Набивать цену:
Только Вам ведомо, что именно Вы имели ввиду.
успехов нет и не будет:
Вы о себе???
__________________
Когда кончаются доводы, начинают говорить пушки. Сила — последний аргумент тупицы. (Бисмарк)

Последний раз редактировалось valsy; 19.09.2014 в 17:43..
valsy вне форума   Ответить с цитированием