Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 19:35   #23 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,541 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
Icon14

Цитата:
Сообщение от pepelxl Посмотреть сообщение
А я смотрю вы уже возомнили себя гуру этого форума, вашу виртуалку как и много других я видел в инете, вопрос и причину я конкретно изложил, если бы вы читали внимательно всю ветку, а не только первую и последние сообщение , предложении своих не высказывали бы.
Ноут у меня нормальный, I5 c включённой виртуализацией, всё остальное соответствующее, но почему-то не пошло.
Да и может открою вам америку, но виртуалки уже научились пробрасывать внутрь физические видео карты, при нормальной аппаратной поддержки железа, пусть на данной момент там не так всё и гладко, как хотелось.
Теперь и я для особоадаренных открою тайну ХР не поддерживает две видюхи и с ! или ? в диспетчере задач Отсос Петрович Огурцов вместо Диагбокс будет, либо в биосе виртуализацию вырубать нужно. А это уже совсем не GOOD. Поэтому в виртуальной оси ставим одну. Надрать можно всех, самого себя не получится. Прежде чем что то писать думайте, смотрите заодно про то что сделано и написано. Создавать тему когда всё есть давным давно и валяется на всех буржуйских сайтах? Впрочём, не мне решать. "А я вот тут..."
А где виртуалка то? Моя на 10 форумах лежит, хоть и выкладывал только тут. У всех работает. Где Ваше изделие? Или это очередное ботало?
Один подход слизал и свалил. Другой подход сделал -выложил -поделился и у всех работает. На то и форум. Если бы Скари рассказывал какой он умный и не выкладывал не хрена и РР и Лексия и Диагбокс юзали бы все дальше чем видели. Так что по делу есть пиши, а так нехер трепаться. Умный бы был с vmware не работал, т.к железо разное и АМД и АРМ ещё есть!И МАК и Линукс!
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 17.09.2014 в 19:54..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием