Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 16:45   #9088 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

За чем все то? Конкретно ты. Задача?
Ответь сам себе: чья задача дискредитировать президента России, свалить власть в России, вместо эволюции пиз_ячить революции? На такое способны или нацисты или коммунисты, есть ещё правда идиоты с промытыми мозгами. Большая часть России забыла про этот кусок говна под названием Украина. Вспомнили когда там русских убивать начали. Ты же сам сидишь на диссидентах в живом журнале.
Даже они врубаются что и зачем. Если произойдёт то что хотят винзоры - пиз__ц всем и Хохляндии и России и Европе. Тема про Украину а ты всё время занят одним кидаешься гавном в Путина. Защищаешь свою нацию. Так правда в том нет её и не было никогда. Вместо речи суржик. Ты в обще то читал техническую литературу?
Не хрень по использованию Виндовс, а настоящую техническую литературу когда в ВУЗе учился, в чём я например сомневаюсь. Какие там языки?
NORG_NORG :
Украинцев не существует. Украинство - это фэйк.
Чем отличается нация, народность, национальность? Генетикой, языком и культурой. Вот норвегов и чукчей, например, разделяют десять тысяч километров и генетика - а культура та же. Любой мимопроходящий геолог обязан вы_бать твою жену, жену соседа и твою маленькую сестренку. Но сегодня - про хохлов.
Чем хохлы отличаются от русских - ну, кроме общей пиз_анутости?
Генетически? Нет. Русские, поляки, белорусы, словаки и т.н. украинцы - в большинстве своём носители гаплогруппы R1a1 - протославяне.
Языком? Даже дуракам и иностранцам понятно, что мова, суржик - недоязык. Сленг, типа пиджин-инглишь для недоразвитых народностей и тупых йододефицитных селюков убогих. Ну не могут скудные мозги осилить нормальный русский! Не язык - а каля-маля какая-то, еп. Дети тоже лет до трёх на своём языке балакают, им как проще так и говорят, причём кроме родителей мало кто язык тот понимает. Не только лишь все.
Но мы же не говорим об отдельной, детской нации? А некоторые дети-дауны и вовсе говорить не начинают - кстати символ их желто-синяя ленточка, у даунов. Но мы же не говорим об отдельно взятой нации совсем не говорящих даунов? А пора бы. Как похолодает - так по-русски заговорят моментально.

Но и это ещё не всё. Сложилось так в эпоху НТР, холодной войны и гонки вооружений, что полноценных научно-терминологических языков всего лишь два - английский и русский. Других нет. Даже немцы и французы не могли позволить себе такую роскошь - разрабатывать свою собственную научную терминологию. Русский язык - один из пяти официальных языков ООН, МАГАТЕ, ЮНЭСКО, ВОЗ и других международных организаций. Весь хохляцкий техрегламент - СНиП, инструкции по ТБ и ЧС, мануалы по электро и гидростанциям, лекции по квантовой физике и вообще всё, что несколько выше базар-вокзала - всё на русском. Официально! Страшно представить в самом страшном сне, что будет если инструкции по эксплуатации АЭС укры переведут на суржик!
Шах и мат, свидомые!

путин слил - 3
September 16th, 7:03
Х__ с вами, хотите чтобы забанили не только меня, но и взяли всех, кто ко мне в друзья случайно записался, на карандаш - получайте! Даже те, кто этого не хотел. Очередной инсайд. Тем более, что я уже в РФ и достать меня Кровавому режиму (ТМ) проще простого. И всех вас тут тем более.

Не так давно мощно выступил Стрелков - нас всех предали и продали. Если бы не Россия (лично Путин не упоминается) и пятая колонна - то мы бы - УХ! Если бы не Минские соглашения - то завтра б дранг нахт Киев! И всех порвали бы!
Не надо пиз_еть, уважаемый Игорь Иванович.
Скажу сразу - трезвый я в ЖЖ ещё ниразу не писал. Потому, товарищ полковник, попрошу считать все мною выше и ниже написанное пьяным бредом. Личное мнение военного пенсионера и никаких инсайдов! Кроме изложенного ниже.
А теперь, пока я трезвый, посмотрим реально: могли бы? Да базару нет! Если придать ополченцам пару-тройку дивизий ВДВ с поддержкой ВВС и ВМФ. Уже утром бы в Киеве чай пили. С пряниками. Только зачем нам ополченцы в таком случае?
Мы, кстати, сделали оттуда. Русских нет вообще. Даже добровольцев. Не - анархисты, казахи, пизданутые есть, конечно, куда без них то и СВ, - но в приказном порядке - нах_й и бегом с пляжа. Чтоб сука ещё кого с документами - на Родине тюрьма. Не тюрьма, конешно - но проблемы.
Вернёмся к нашим укропам. Из-за которых губернатор Хабаровского краяиаж ЧС обьявил. Край богатый, особенно после прошлогоднего наводнения во все поля. Вспоминается интервью с одним гвардии-полковником, который чуть лоб не прострелил такому "беженцу" - стоял и крестился двухметровый детина под Иловайском - спасибо, россияне, что вы нам помогаете!
Мы своих вывели. Всех, для. "Отпускников" тоже. И Стрелкова.
Сами, все сами. Гражданская война не может разрешиться чужими силами. Читаем "Дайте шанс войне" чуть ниже.
А в октябре пойдут дожди. И война кончится сама по себе. Листва опала, прятаться негде, рокады превращаются в танковый полигон, а дороги простреливаются. Окопы превращаются в бассейны без подогрева, одежда и обувь просыхает неделями - если она есть.
Тёплые палатки, сушилки, крытые но не накрытые столовые - спросим Моторолу и Безлера. Про этих махновцев поговорим отдельно - перемирие не соблюдают, и пральна.
У меня был (и есть) друг. Час держал один Айдар колонну. Весь вообще. С парой мух и АКМ. Подскакали казаки - отбились. Спрашивают - парень, ты чей? А он - Юстаса знаешь? - Нет. - Патроны есть? А то кончились. - один. Вообще.
Это с одной стороны только такие отморозки. Я только три таких знаю. Зарубки на прикладе и ЭКИП "мама я хочу домой" - не хочу срати кирпичами. Этих не отозвали. Пусть будут.
Тыловое обеспечение укроармии, построенное на побирушечнистве и колядках сломается уже завтра. Тёплые палатки, хорошие, не ватниковские, спальники? Сушилки для обуви? Сменка? НАТО не прислало? Х_ли говорить тогда?
И вот тогда - начнётся самое интересное. Любой прапорщик вам скажет - армия без конкретной задачи - неуправляемый кусок ублюдков с автоматами. Что мы и наблюдаем.
Тут само главное, и в чем смысл перемирия.
Главное нам - эти батальоны сохранить.
Это ж ноу-хау пиндосов тупых и подконтрольных им хунте - террбатальоны! Нигде в мире такого не было, на сюоей территории!
Продолжу. щас водки выпью, выгуляю медведя и запущу реактор - угадайте какой?

Расскажи в лучших традициях хохла, что ты уже страдаешь от москалей (а не сам дурак) и так по наследству.

Хохол если не чувствует себя униженным другой нацией автоматом превращается в русского. Бойся этого!
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 16.09.2014 в 17:14..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием