Тема: VOLVO VCADS
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2014, 15:11   #1386 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 1,333
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 243 раз(а) в 131 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: пешком полезнее
По умолчанию

я тут столкнулся с одной хренью ....... 2 дня назад в Питере была авария на кольцевой, питерские видели и слышали, фура разобралась по запчастям, причем на мелкие кусочки, парализовав движение часа на 4, наверное можно представить что было на дороге.
за день до этого я ехал по трассе и меня обогнал автовоз !!!
я посмотрел на спидопетр, глаза протер , на спидометре у меня было 135, значит он обгонял меня на 145 , 150.
так вот я прихожу к выводу, что пока диагносты не прекратят бегать за рублем водителя и поднимать ограничитель, то еще много покойников будет.
причем я за то, чтобы этот диагност сидел в кабине этого припижданутого водителя, и уехал на тот свет вместе с ним.
можно поднять скорость, 100, ну 110, но так...это капец.
реально нужно понимать, что эти дауны в гонках за ходками отправляют на тот свет соседних участников движения.
они реально не понимают что эту пулю просто не остановить, это как не управляемая ракета.
надо дать диагносту попробовать проехать на самосвале груженному 60 тонн камня , ГП у сцепки 40 - 45 тонн, грузят 60 и более, и пусть его остановит.
а не остановит, пусть и едет на нем на тот свет.
поверьте не остановить. я ездил на вольве ,не сцепке , обычный самосвал, ГП 26 тонн, грузил 34 тонны, реально мчит и не чует что там в кузове.
я часто ежжУУУ в Карелию, там много карьеров и большегрузы возят оттуда камень в город, так несутся за 110, идиоты.
а там даже много и не надо, одного взорванного колеса от перегруза будет достаточно.
так вот нужно попробовать подумать о том, что это ВЫ отправляете людей на тот свет, посредством манипуляций в девтуле, еще и за деньги.
у меня было несколько машин, так я им поставил 100 км, после 130, на следующий день было куча криков, воплей, звонки начальства, но когда объясняешь самим хозяевам, что этот идиот отнимет жизнь у человека и они получат груду металлолома, то еще и спасибо говорят. понятно, что этот идиот на трассе опять поднимет скорость за 1000 руб, но хоть день , два побудет почти человеком.

а ты ищешь параметр 9D.....ты почитай, что написано в конце описания этого параметра .... ПДД !!!

Последний раз редактировалось skunk; 14.09.2014 в 15:17..
skunk вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо skunk за сообщение:
Elekt (28.09.2014), Taris (22.01.2017)