Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2014, 13:30   #125 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valsy Посмотреть сообщение
Попробуй подключиться к машине через USB, а затем снова через Блю-Пуп на минимальном расстоянии от сканера. Чем выше дальность - тем больше вероятности слёта Блю-Пупа(когда связь не стабильная на момент не чтения машины, а коннекта адаптера к программе)
Draw, а CDP допускает беспарольное соединение или только с паролем? Какая эффективная скорость битрейта? Может быть, есть смысл с этими настройками "поиграться"?
У меня нет старого CDP с 5_значным s/n, по этой причине не могу поэкспериментировать сам.
Все он допускает-нужно просто в мастере устройсв чет поменять, у меня на другом компе с внешним блютузом работает, вручную включаешь и все ок- это мне не очень нравится -все равно как нибудь заденешь в суете из усб чет торчащее- 100%- я не первый, даже мини модемы не катят или вообще они теряются и пропадают-сами знаете

Вова видит БТ блютуз- но не соединятся, хотя я им редко пользовался вообще. Пытаюсь приучить - очень удобно тесты делать через него ходить вокруг машины, с внутренним блютузом связь увеличилась еще на 10 метров

Народ давайте тему развивать че это пошли качать и все пипец с концами-мертвое поле устроили тут

Последний раз редактировалось draw; 13.09.2014 в 15:58..
draw вне форума   Ответить с цитированием