Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 14:20   #565 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 43 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: джип
По умолчанию

Цитата:
Да я и не против. По мне так я и половину своих мог бы отдать. Если бы начал хоть что-то делать. Просто у одного купил трх4 для снятия крипты по цене готового чипа для обходчика. Второй жизни начал учить(мол а зачем тебе это надо, займись чем-то другим, хотя беру у него заготовки квартирных ключей и силку 4 у него не купил, а заказал сн900, может обиделся?). Хотя по автомобилкам, когда дверные пилил - всегда к ним отправлял. Даже для этого специально визитки у них брал для раздачи. Что-то не очень хочется дружиться с такими. Парни! Есть адекватные земляки? Я не жлоб. Клиента и бесплатно могу слить. А себе плюсик заработаю за наводку. А идеальный вариант. Кто бы пальцем ткнул, не бесплатно естественно.
Нижний-город не маленький.Ты пообщайся с автоэлектонщиками.Желательно с другого района-чтоб вроде как не конкурент-а наоборот-загоняла.Ну пошлют в двух местах-ниче страшного-а в третем может и прокатит.Зазнакомишся.Если стоящие поцы-поближе знакомься.подгони им клиентов парочку.на крайняк побухай с ними.и не бойся спрашитвать что тебя интересует.как уже будете общаться.У меня с этим так и было-подогнал-зазнакомился.Вот и подгоняем друг другу работу-я им про дампы.-они мне вскрыть -по замку ключи сделать.Главно желание.ДДумаю -за пол года осноиш и свв и т300.ниче умного нет.только личный опыт.Но страхануться надо...
ключник бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо ключник бывалый за это сообщение:
pasha52 (12.09.2014)