Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 03:15   #28 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uncle_sem Посмотреть сообщение
тема вообще-то об освещении помещений... ;)

а вместо "обычных галогенок" в фарах светодиодные лампочки пока применяться не могут - и яркость не та, и светораспределение не то, из-за того что источник света находится совершенно в другом месте чем у лампочки. есть у нас народные умельцы, которые добились хороших результатов по установке светодиодов в штатную оптику с сохренением как минимум светораспределения, и более-менее приличной яркостью. но китайцы пока до этого не доросли ;)
Блин простите пацаны а я про авто- хотя у нас например можно днем ездить на ближнем свете или габариты и подфарники или как раз на этих вот светодиодных огнях- раньше так как вы пишите, но счас есть замена ламп не только габаритных. а н1, н4 и они вполне нормально светят подсветка номера и так далее. На счет помещенй так я вообще тут спец- китайцы лепят все- очень мне понравились 10 и 20 ватные светодиоды и особенно импульсные преброзователи с 220 на12-35 вольт с той же самой регулировкой по току. Просто огромное количество вариантов-также вся эта светодиодная штука распространена в катерах Единственно что не нравится что их свет немного утомляет как теплый так и холодный-но применяя с люминосетными лампами очень неплохо. Еще видел такие лампы в форме булыжников для освешения дорожки к дому или подсветки обьекта. https://www.google.ee/search?q=%D1%8...ml%3B346%3B461 На счет яркости- у меня такие есть-один в один-все куплено в китае
Нормально светят при 500 ма- дроссель или импульсник дает 0.9-1 ампер, греется конечно сильно-но работает

Вот одна из мощных с линзой на 12 вольт -ничем не уступает галогенке -светодиоды включёны мостом-полярность не важно- от переменного тока работают без мерцания иhttps://www.google.ee/search?q=%D1%8...ml%3B590%3B435

Когда ссылки будете смотреть подождите немного пока какртинка не установится

Последний раз редактировалось draw; 09.09.2014 в 03:46..
draw вне форума   Ответить с цитированием