Тема: ...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 01:15   #41 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei171974 Посмотреть сообщение
Он в мою сторону не ровно дышет аж но с 2012 года. Ведать бизнес с автобоссом я ему попортил. Жабу затоил.
До сих пор помнит. Если человеку было бы фиолетово, он бы это событие запомнил?
Как раз меня забанили там. Типа клиентам выдаю как авто ремонтировать Start Error, не дал капусты рубануть., еще и не свои решения в открытую выложил..Там какой то чел обратился. Я ему все и растолковал. В это время я как раз на этом форуме зарегистрировался. Это было 2 года назад.
Какое отношение эти события имеют к этой теме ,не ясно.
По прикалывался над Сергеем, но он то тоже на до мной по прикалывался. И все на этом. Из меня там давай дурачка наивнного делать. Десять тысяч за диагностику берет. Не от меня ни от него не убыло. А этот то гусь , каким боком тут оказался. Сергей его об этом просил? Может кто то его попросил?
Ему то, что нужно? Как лично его это все касалось? Не знаю как у вас. У нас на Дальнем Востоке за это наказывали. За то, что лезет не свой базар. Из за таких куча беспонтовых непоняток получается. Натуральный уеплет. Говорит, за то, что его ни каким боком не касается. За то, за что обосновать не может.
Мозоль покоя не дает?

Был на этом форуме подобный рамс, так мой апанент вылаживал ссылку на этот форум. Блок делфи хотели отремонтировать. И спор начался. И один удак выложил ссылку на этот форум. Как раз в ту тему где меня забанили. Многие кто эту тему видел. А этот гусь пытается вывернуть как ему хотца.Пытается всех удивить тут.

Авторитет себе хочет заработать таким образом? Так заработал уже. Славу уеплета. Душенка то оказалась с гнильцой маненька.
Ну ты и АЛЕНЬ!!!!!!!!!!!! Такие "опусы" настрочил,иди лечись криворукий.
leon163 вне форума   Ответить с цитированием