Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2014, 10:53   #8875 (permalink)
Абориген
 
Аватар для LAIN-TIAN
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 3,250
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 250 раз(а) в 184 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Тирасполь-Приднестровье
Авто: BMW
По умолчанию

Фильм Майор Вихрь.2-я серия.33-я минута.20-я секунда.цитата----
1-10-100 человек навязывают миллионам правду национал социализма.а кто может зафиксировать о чём говорят наши миллионы ночью.в кровати.перед сном.уверенные.что диктофоны гестапо их не запишут.
Вот так украинская пропаганда одерживает победу.вчера ночью включил РБК рассказывал Павел Шеремет.новости прямо скажу не хорошие.сказал что Путину там в остальной Украине никто не верит.вот нам и победа такого оружия как пропаганда.
Не понимаю почему такая злоба на Россию.ведь они же прекрасно знают.что без России Донбасс не поднять.Все тихо надеются на Матушку Россию и в тоже время продолжают свои чёрные дела.
В прошлом месяце я с семьёй был в Москве.мы шли в гости к родственникам.возле их дома купили арбуз.я спросил продавца (из южных республик) от куда арбузы.он сказал Астраханские.Я спросил а Херсонские бывают.продавец удивлённо спросил.а вы откуда.я сказал из Приднестровья.а где это спросил он.И тут в разговор встряла его соседка по продаже.она торговала дынями.на вид ей за 50 лет.Она говорит ему это мол Молдова.я говорю нет Приднестровье давно не в Молдове.но она осталась на своём.
Потом дома у родственников разговорились.я сказал за этот разговор на улице.а они мне и говорят.что она из Каушан.это в Молдове.
На следующий день я к ней подошёл.она меня помнила.говорю ей.что ж вы в Молдове не работаете.ваших леев мало в зарплате.приехали в Россию.живёте.зарабатываете.Значит в России лучше с этим чем дома.почему ж тогда вы не соглашаетесь что Приднестровье существует.ведь мы за Россию.
Живёт и зарабатывает деньги в России.и в тоже время в кармане держит дулю.
И таких там очень много.я считаю что с такими нужно быть строго.чтобы всё по закону страны где живут и работают.
__________________
Лучше быть одним.чем вместе с кем попало.

Последний раз редактировалось LAIN-TIAN; 07.09.2014 в 10:54..
LAIN-TIAN вне форума   Ответить с цитированием