Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2014, 14:29   #93 (permalink)
Абориген
 
Аватар для valsy
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,416
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 612 раз(а) в 187 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: minsk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voldemar731 Посмотреть сообщение
Я так понимаю мне всё заново начинать , с рабочего стола WOW удалять ?
А у Вас что, на рабочем столе установлена программа? Если да, то однозначно удалять всю папку целиком и установить заново, желательно по-умочанию! Если просто ярлык - то всё нормально.
По поводу принтера:
Во-первых, установить программу, способную читать PDF-файлы. Если таковой не имеется, то в программе wow зайти в папку [remote_tool] и запустить программу [SumatraPDF.exe]. Обновить её до актуальной версии/установить и назначить по-умолчанию для файлов PDF.
Во-вторых: Установить виртуальный принтер. К примеру, я пользуюсь GoPDF. Установить его по-умолчанию.
Теперь Вы готовы к выбору/печати/установке лицензий.
После выбора всех лицензий - распечатать. Вся необходимая информация снесётся в файл, который распечатает GoPDF, а программа SumatraPDF откроет его Вам. Оттуда нужно будет взять номер WOW-XXX XXX ....., который и должен будет использоваться для генератора лицензий (кряка)
В третьих: В Русской установке нет выбора лицензий по БМВ и Мерседес. Они отсутствуют как предмет)) Но их нужно будет вводить потом... они появятся после активации ключей. Ровно так же нет выбора лицензий ни АйрКон, ни Сервер... но ключи вводить надо, хоть их и нет в выборе лицензий.
__________________
Когда кончаются доводы, начинают говорить пушки. Сила — последний аргумент тупицы. (Бисмарк)

Последний раз редактировалось valsy; 06.09.2014 в 15:16..
valsy вне форума   Ответить с цитированием