Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2014, 21:51   #8847 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Витюха
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 3,294
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 479 раз(а) в 242 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Москва и область
Авто: трахтор
По умолчанию

Цитата:
Родственники сегодня отправляли посылку мне в Харьков из Курахово Новой Почтой. Простояли в очереди с 9 утра до 13 часов дня.

Очереди сумашедшие, отправляют огромными коробками абсолютно все - холодильники, плазмы, посуда, мелкая и крупная бытовая техника, ковры, мебель....Короче, награбленное барахло, ибо по дороге в Курахово в Марьинке реально стоят разграбленные дома (четырехэтажки).

Отделение в Курахово одно, там такое творится с субботы, люди не могут ничего отправить, потому что приезжают мммм....криминального вида личности, на грузовиках и отправляют посылки грузовиками в центральную украину. Сегодня даже приходил представитель кураховского исполкома (он так представился) и отгонял возмущенных "пересичных громадян", чтобы, значится, не мешали и не возмущались. По разговорам в очереди, аналогичная ситуация и в Селидово.

Знакомая подтвердила, что вещи вывозили из богатых карловских дач грузовиками с полтавскими и волынскими (???? Луцк) номерами, ковры рулонами торчали из кузовов Газелей. Согласитесь, придумать такое сложно, я эту женщину всю жизнь знаю.
Верить не верить...я хз. Но не удивлюсь, если так происходит на самом деле.

Цитата:
[Только для зарегистрированных...]
Ну и на уровне разговоров в очереди люди говорят, что нацгвардия и прочие примазавшиеся к всу, на оккупированных территориях занимаются откровенным мародерством, выносят практически все из оставленных домов и квартир, а потом отправляют к себе домой перевозчиками типа Новой Почты.
Вот такая информация к размышлению.
[Только для зарегистрированных...]



Депутаты разбежались от повесток))))
[Только для зарегистрированных...]


Цитата:
Мы с Д.Андрієвським поинтересовались у бойцов одного из подразделений, как им удается оставаться живыми за бесконечных обстрелов из русских Градов.

«Мы знаем график движения американских спутников. Знаем, когда они не видят нашу территорию, и в эти моменты мы отходим в специальные места. И именно в эти моменты начинаются обстрелы из-за границы России. Обстрелов никогда не бывает, когда наше расположение фиксируется американскими спутниками. В это время можем расслабиться и попить кофе».

Русские действуют как часы, русские никогда не стреляют, когда это видят американцы, потому что очень боятся американской нагайки. В конце концов, они действуют, как нашкодившие школьники - когда учительница на них смотрит, то они строят из себя приличных людей. А только она отворачивается - начинают вредить. Надо попросить Порошенко, чтобы он рассказал об этом Обаме и Обама запустил еще несколько спутников, чтобы наше расположение было под постоянным контролем американских спутников.

Вот такие наши ребята. Они не думают, что война - это простая вещь, они понимают, что даже при обычном обстреле спутники имеют значение. Героям слава!
Пилять. Дайте и мне расписание спутников тоже.)))))
Этож праздник какой-то)))))
__________________
...мы тут говорим, а там всё стоит...

Последний раз редактировалось Витюха; 05.09.2014 в 22:01..
Витюха вне форума   Ответить с цитированием