Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 16:14   #8702 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,543 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Не знаю. Если человек засовывает лампочку в рот, стеллит газету на воду и прыгает с 5 - ти метровой высоты вниз головой на нее, ставит ведро с бензином и вставляет в него кипятильник и ждёт что будет, на мой взгляд, ему никакой пропаганды не нужно. Умный и здоровый человек не пойдёт на площадь собираться в толпу, кричать, бегать, прыгать.
Из всего чего хотели добились одного: люди в мире узнали что есть такая страна Украина и там живут люди с определённым характером и складом ума.
Лично меня беспокоит совсем другое. Я вот на минуту представил, что киевские ребята объявят войну России и сразу дружно сдадутся в плен. От такой мысли в пот пробивает и сон можно потерять. Нет уж пусть жарятся у себя на сковородке там сами без участия РФ. Нечего там делать, писал много раз, лезть туда не надо...
30 млн не могут все быть идиотами, урус и бзик рано или поздно пройдут. Естественный отбор ещё никто в природе не отменял. Кто с головой дружит знает что делать. Не надо очередной раз из негодяев "жертв агрессии" делать, потом с Каломойским или Ляшко как с Бандерой бегать будут. Пусть как нибудь изнутри.
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием