Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2014, 01:49   #8561 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витюха Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Да нет ребята, там свои идеалы, я всегда думал что я смогу найти общий язык хоть с кем, я выходил на разборки один против спорсменов и криминала и всегда находил общий язык. по этому и выжил.
А там я реально не могу их понять, не могу достучатся до разума, вот только один пост вроде как ничего, все остальное просто злоба. Устал я очень от них, реально здесь было гораздо прощще. Но вы не расслобляйтесь, пока меня только четыре раза предупредили когда закроют пока не знаю
- если форум против политики то никаких плакатов тем более с намеком национальной подоплеки не должно висеть на техническом форуме- потому что вы противоречите сами себе за что и получаете обзывания и если вы повесите знамя правосеков то обзывания будут еще круче и так далее в этом направлении- это и есть провакация по национальной преналежности и неуважение к учасникам форума и признание алегархов у власти тех же самых которых вы якобы выгоняли, что нормальному уму просто не понять- говорить одно. а делать совсем другое это и есть провакация

Раз ты учасник того форума- а значит согласился с его непонятными правилами- отвечай на мои вопросы- вроде ты один из них хоть в адеквате

Последний раз редактировалось draw; 01.09.2014 в 01:55..
draw вне форума   Ответить с цитированием