Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2014, 12:47   #8463 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 777
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Германия
По умолчанию

Мне кажется вы тоже как то просто смотрите на все происходящее,
Факты токавы что Европа втянута Америкой в конфликт на своих границах, причем оба партнера важны, но Америка очень важна.
И второе не может так быть что люди которые воюют друг с другом зомби, они воюют за какие то идеалы, другое дело чтоэто идеалы разные.

Наехали вчера на мужика с Украины, вместо того что бы полсушать его, попробывать понять почему он так думает, сами же говорите что он был нормальный, ан нет заклевали да зашугали банами всякими,
если уж честно подходить то банить нужно каждого второго, а предупредили только его.
В этом и проблема что слушать не хотите, ищите подтверждение только своей правды, они к стати тоже такие.

Ребята с Украины пишу вам, пожалуйста напишите ваше мнение, что там да как, не втягивайтесь в перепалки, просто напишите ваше видение,
поверьте оно нужно многим кто умеет думать.

По крыму, получается всеже лучше стало, хотелось бы еще "саляру" услышать как он думает.

PS. Я думаю здесь выражается мнение только одной стороны по тому как это всеже профиль форума технический, и люди просто боятся сказать свое мнение по тому как потом совсем не будут помогать в ремонте опоненты с другой стороны. Делайте новые профили если боитесь, так реально для вас будет прощще.
__________________
Заметки на полях
Чем больше знает человек тем меньше от него толку на форуме.
Помогают в основном такие же новички как ты сам.

Последний раз редактировалось Tetris; 31.08.2014 в 12:52..
Tetris вне форума   Ответить с цитированием