Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2014, 07:56   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Волгоград
Авто: Дискавери 3
По умолчанию

Не буду плодить тем.
Вчера лазил по программе, изучал. Увидел что можно изменить режим работы света. Зашел в раздел, у меня стояло выключено, выбрал включение(Канада), начался процесс считывания и записи, и во время записи в автомобиль, начали сыпаться ошибка блока двигателя, повторить попытку? Повторил опять ошибка блока двигателя номер (33) и в общем пока повторяешь они выходят под разными номерами и повторяются эти номера хаотично в итоге полчеса про повторял и отменил процесс.
После отмены процесса программа предложила стереть все ошибки я согласился и потом она показала что процесс закончился с одной ошибкой с вот этой
P0630-00 PCM Идентификационный номер автомобиля не запрограммирован или
несовместим - блок управления двигателем - блок управления
силовым агрегатом
Завел машину включил скорость свет загорелся, выключил скорость свет потух, ну вроде как получилось.
Далее мне подумалось попробовать фунцию "настроить имеющийся блок управления двигателем" может перепишет его и ошибка уйдет. Начал процесс при записи в машину начались сыпаться ошибка за ошибкой в блок аправления двигателем я их тупо повторял пока не вышла ошибка записи в блок управления приборами тут я все отменил, и теперь машина померла
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Теперь при считиывани информации показывает что 2 блока, блок упралвения двигателем и блок управления приборами не отвечают и показывает их красными крестиками.
Ну на разбирался, болбес...
Подскажите хоть что нибудь, а желательно без замены блоков, если возможно
romanvitov вне форума   Ответить с цитированием