Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2014, 20:01   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: LosAngeles
Авто: BMW, Mercedes-Benz
По умолчанию Volkswagen Touareg блоки управления дверей

Доброго времени суток всем. Есть Touareg 2009 года выпуска, для американского рынка, V8 бензин. Поступил в ремонт с жалобой на не работающую регулеровку левого зеркала, все остальное работало идеально. Диллер по гарантии сразу заменил блок управления водительской двери и прислал мне с задачей скодировать.
При сканировании ВАСей показывает что все блоки дверей OK. Но в реальности ниже в лог файле они не представлены и в ни нельзя зайти посмотреть ошибки. Все блоки читаемы но только четире блока дверей не открываются. Как будто их нет в наличии. Но по факту они между собой синхронизированы и работают с другими модулями. Панель видит открытие дверей, управляются все стеклоподъемники. Не работает только регулировка зеркала водителя и нельзая соединиться с блоками дверей.
Пробывал отключать блок двери водителя - остальные блоки всеравно не соединяються. Значит проблемма не в блоке двери водителя. Есть подозрение на глюки в шине CAN. Но откуда искать не знаю.

Я занимаюсь очень недавно диагностикой и прошу заранее прощения за мою безграмотность в этом вопросе. Буду рад любым советам и решениям.
Artymex1 вне форума   Ответить с цитированием