Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2014, 21:27   #2 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Тут фотки есть , не мои , но то что надо , выводы видно , ну а кроме этого 4и5 это масса, 7 к-линия, 16 питание +12в , 6 и 14 CAN . 7-й вывод TJA1050 к 6-му выводу разъёма , а 6-й вывод микросхемы к 14-му выводу разъёма. Дальше К-линия , это микросхема 9241 , 6-й вывод этой микросхемы должен идти на 7-й вывод разъёма, ну массы и так ясно я думаю ,плюс: на обратной стороне платы живёт диод , так вот его анод как раз и идёт на 16-й вывод разъёма.
Наверное твой друг в хонду пихал этот шнурок , а он туда ой как хреново лезет ! , и вылазит соответственно с характерным хрустом и отрыванием от платы . Рекомендую взять отдельный просто пустой разъём OBD с корпусом , затем взять имеющийся в комплекте удлинитель-переходник который обычно не используется , отрезать от него беспонтовый тот что на нём разъём и припаять нормальный . Будет и в тоёты легко пихаться и в хонды особенно. , ну и можно в нём понамутить кое чего для диагностики хонды с помощью этого шнурка , там много чего не хватает.

Последний раз редактировалось Jonson; 29.08.2014 в 21:39..
Jonson вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Jonson за это сообщение:
Игорь8 (29.08.2014)