Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2014, 07:14   #553 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 43 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: джип
По умолчанию

Цитата:
Означает ли Ваше утверждение о бесполезности покупки, которая была совершена мной неделю назад
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и чем нужно его добавить для расширения возможностей
Капец!....ты че-новенький?!Для расширения твоих возможностей тебе понадобится в первую очередь деньги!и про сумму не спрашивай!сколько не назови-всеравно-на все не хватит!!!И маленький ньанс:ЗНАНИЯ!!!!!!!!!!если ты без опыта-то ты наворотиш-мама не горюй!(сам такой,,все методом проб и ошибок).А если шариш-то определись-че хочеш делать.если через дыру вертеть-то тебе надо бортовые програматоры.если с микриками работать-то загрузчики,кальки,и т.д.НУ сильно грузить не буду-скажу просто-если ты думаеш-купил пару приборов и шоколад-то ошибаешся-теперь-еще короче-для дыры:бюджетный вариант-свв,т300 или мвп,и х-100.Это для начала.Ну и ваговский шнурок.Не повредит.А если уже есть мал мала денег-то абрикос возьми!тема.Можно мвп про. оригинал.Так же свв фул оригинал.Все от города зависит-где живеш и работаеш-какие тачки есть-на тех и затачивайся.Ну вобщем для начала думаю хватит.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ключник бывалый вне форума   Ответить с цитированием