Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 13:03   #8305 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Вот ты знаешь когда я пытаюсь доказать Коренным Немцам что мы жили себе в Союзе, и даже не думали на кого то наподать,
единственное что мы хотели что бы чем лучше и больше работаешь тем больше получаешь денег, в моем тогдашнем кругу других желаний особо не было.

А мне говорят что мы все хотели напасть на европу, зделать везде комунизм, и зделать всех одинаковыми и т.д, и я не могу их переубедить.

Сейчас я слышу с другой стороны что вся Европа хочет зла России, а я в упор не вижу здесь таких.
Может вы всеже преувеличиваете, и нужно просто самим становится лучше и не искать врага на стороне.
Жители Домбаса жили себе в Украине и не думали нападать на Киев, а к власти пришли педики и Киев напал на Донбас. Америка вообще не на кого не нападала. Англия это просто остров, Япония это тоже. Что там еще. А почему добрая Россия не установила про в Европе, нахрена Европе про если никто на Россию не собирается нападать- а значит это все наоборот- значит это защита России от возможного нападения- кого?
Меньше надо к соседям приставать с непонятными вопросами
Больше того- 95% жителей Украины не думали воевать на Юговостоке. А в Европе провели реформы об мобилизации населения от неизвестно кого и в Германии тоже кстате. Украина наглядный пример как никто не собирается ни на кого не нападать, а может им лучше на западную Украину было напасть- там бы все сдались, а может и рванули в Европу как беженцы миллионов так 20 к немцам, а фашисты на Домбасе -это как то не совместимо получилось, а в Одессе это просто фанаты пересеклись- футбол не поделили. А мы счастливые нам все понятно, а кто то несчастный -ему ничего не понятно. Короче немец проехал всю Украину и на него никто не напал- странно все это однако и не понятно. Как напасть на чужую страну- если нечем и не с кем нападать?
При этом -дети это уже граждане тех стран на которые кто то может напасть и их обязательно мобилизуют и если они не захотят себя защищать воюя-их под требунал отдадут и посадят по законам войны. Так?

Последний раз редактировалось draw; 27.08.2014 в 14:51..
draw вне форума   Ответить с цитированием