Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 00:09   #8291 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
У мня вот такие новости появились, в Германии всеже есть давление через СМИ и оно в общем то против России. Я просто раньше когда радио слушал особо не обращал внимания
Я честно говоря даже не знаю как относится к его словам, он не похож на зомби.
Так что вот так.
Вот вкратце рассказ что происходит [Только для зарегистрированных...]
Немного раньше [Только для зарегистрированных...]
Воообщем натовские базы везде и под нашим носом-че они делают? Только им понятно зачем и что-а и хто предводитель? Так что в любой момент правильная и якобы спокойная жизнь может исчезнуть благодаря темным силаам-каким? А хрен его знает каким
Партизанщины-страшно, хотя это как бы сепаратисты, а может и наооборот, главное это туман-из которого выходит не ежик-смерть с косой
Но башни то блезнецы упали и началось-или их упали и начали-теперь Европа слева Россия справа-посередине ихто-украина-почему с маленькой-потому что что для дел больших но чтоб никто не догадался
А ведь всего год назад была Украина со своими причудами- а вот кличковские зимой выбегали -просили беркут потолкаться для дела типо так надо- потолкались, ну а скокакать- это вощще свято-с двумя щщ-это как борща поесть вкусного
Ну а на майдане-вопрос к иностранцам-зачем вы тут учавствуете?А мы хотим чтобы украинцы хорошо жили-отвечали с акцентом по русски-ну хорошо жить не запретить-только за счет кого? Вот в начале ветки посмотри как Туррос-создатель нам с Серегой обьяснял как жить в Укропии станет лучше, но в майдане не учавствовал-по состоянию что простужен был-здесь устроил-да потом в Германию попал-потому что любой хохол эт автоинженер с рождения. Вот такая история-почти с бодуна, но проснуться не мешает-за пивком в магазин сбегать-похмелиться однако
Грядет на пороге век новых технологий и углеводороды не нужны будут, а это страшно потому как бороться за что-прикупить земельку на луне что ли? А вы с какой планеты

Последний раз редактировалось draw; 27.08.2014 в 01:41..
draw вне форума   Ответить с цитированием