Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2014, 01:23   #8230 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Цитата от TETRIS
("Слово не сказали что вот что вы наделали, а наоборот посочувствовали. а даже здесь на форуме чуть что сразу учить как надо или как не надо, а я уже отвык от этого, я сам не учу ни кого и не хочу что бы мне указывали как мне нужно делать, вы понимаете ЭТО МОЕ ДЕЛО)


Понимаем , понимаем , - вот этот пример взять , ну что можно сказать ? -только Браво ! , нам-бы таких полицейских ....., но не будет у нас таких пока-что , в ближайшие триста тыщь сто лет как минимум , и в укропии тоже , там такие-же пузатые , с понтами , с корами и прочими делами ментозавры (гопники) , так что нам пока это не грозит , мы люди-же , тоже , и прекрасно понимаем что для того чтоб интегрироваться в европу , нужно соответствовать их стилю жизни , и прочее там , но каждый народ сам по своему уникален , я например вот немец , живу в Кыргызстане , фамилия моя Фельде , у жены Шмидт , так вот казалось-бы ну какого блин вы там торчите ? , а просто такого , что жили уже в Лингене , и нафик обратно уехали , потому-что мы РОДОМ из СССР , Русские мы короче , обычные люди которым нафик не нужна эта европа и все её прелести , Мы живём и наслаждаемся тем что нас создало , а европа это матрица ,и людишки живут в основном под страхом неизбежности наказания ,и недоверия , так как это европа и каждый обязан доложить на каждого , короче вобщем всё как и в хохляндии , кроме кое-чего , того что европа только-что оказуется увидела - то что эти перцы как мартышки с гранатой себя ведут , - а кто его знает , возьмёт чеку дёрнет и кинет ,только куда ?!!? , вот в чём вопрос-то !

Последний раз редактировалось Jonson; 24.08.2014 в 01:26..
Jonson вне форума   Ответить с цитированием