Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2014, 01:19   #8229 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Ну правельно, руский рускому рознь, я тоже не люблю когда сорят, когда на красный свет идут, и тем более правила нарушают,
у меня блин вон на днях эти жопы пацаны на заборе графити забабахали, а у меня с этой стороны бампера лежали да капоты, так они теперь все в крапенку, теперь все отмывать, поймал бы точно в полицию здал бы.
Я нашел страну которая мне нравится, и я не хочу что бы здесь становилось как в России или Украине.
Когда мои дети грилят или парти делают, они ходят раздают соседям бумажки что тогда то и тогда то мы будем гудеть, простите но музыка будет грамкая и до 12 часов, все вокруг люди, все понимают.
Не встречал я тут наездов на русских, правда я и жуву в частном секторе и только немцы кругом.
Я же писал почему уехал, не нравилась мне жизнь в Союзе, не хотел я платить каждый месяц сначала бандитам, потом ментам, потом когда подрос все равно доили меня, защещенности не было, постоянные наезды, постоянно учили как надо, каждый прыщь считал своим долгом мне морали почитать когда остонавливал на дороге. Потом однажды один урод подрезал меня на жигуленке, я вышел он вышел, начались разборки, а он вытащил пистолет и тычет мне в лоб, мент оказался, да к тому же пьяный. Я там каждый день не на работу ездил а на войну ходил.
Я зделал все что мог, я работал, у меня было производство а не купи продай.
Я не нужен был тому государству, и я уехал.
Пусть оно живет без меня а я без него, нам так лучше
какие нафиг братья, вон здесь на форуме почитай, все братья а хрен помощи дождешься, все либо давай бабки тогда зделаем, либо подъебки всякие вместо помощи.
Было такое-вы не один-брательик в Германию собирался- через Шведку и там и призимлся- грохнул денег на всякие взятки море- потом признался что вообще без денег тоже самое было бы- ну не суть- тогда все доили предпринимателей-начиная от обхс кгб бандюков и всех остальных и тех кто не хотел с гаденышами сдруживаться гнобили постояно

Но все поменялось давно и уже такого беспридела нет помойму нигде-как то все более менее устаканилось

Последний раз редактировалось draw; 24.08.2014 в 01:22..
draw вне форума   Ответить с цитированием