Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2014, 00:21   #8224 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 777
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Германия
По умолчанию

Я еще вот что забыл сказать, здесь ни кто ни кого не учит, был у меня случай, пацан разбабахал мерс, буквально в квартале от дома, позвонили они мне и говорят папа попали в аварию, мерс в хлам, моя вина полностью, передняя машина тоже постродала сильно. А у меня тут дома праздник, грилим, гости и т.д. Звоню дочери она у меня юрист, что бы тоже приезжала, еду, там нафиг вся дорога перекрыта, полиция, скороя машины посреди дороги, стекла, короче капец какая картина. Понятное дело шок у пацана,
А полецысты его успакаивают, я подхожу спрашиваю что теперь будет, они мне говорят не волнуйтесь, с каждым может случится, так по человечески отнеслись, я самого молодого спрашиваю сколько лет он работает в полиции, и он бедняга давай расказывать что он уже 5 лет работает, потом пошел взял шетку и давай подмитать улицу, все они давай там убирать, говорят нужно чтобы чисто было.
Слово не сказали что вот что вы наделали, а наоборот посочувствовали. а даже здесь на форуме чуть что сразу учить как надо или как не надо, а я уже отвык от этого, я сам не учу ни кого и не хочу что бы мне указывали как мне нужно делать, вы понимаете ЭТО МОЕ ДЕЛО, а вся Россия только и знает что поучает.

Потом подъехали другие ребята, говорят у нас есть погрузчик мы можем отвезти машину, БЕСПЛАТНО, я говорю у меня страховка, они говорят давай сейчас отвезем быстрее будет, помогли засыпать землей воду погрузили и пирвезли, я теперь езжу им машины смотрю.
Где в Союзе вы бы нашли таких полецистов которые после аварии дорогу подметают?
Так что что здесь кругом волки это бред, здесь нормальные люди, во всяком случае я общаюсь только с такими, хотя по фирме каждый год какой нить судебный процесс, половину выиграл я, половину проиграл, НО ни КТО НЕ ЧИТАЕТ МАРАЛИ.
__________________
Заметки на полях
Чем больше знает человек тем меньше от него толку на форуме.
Помогают в основном такие же новички как ты сам.
Tetris вне форума   Ответить с цитированием