Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2014, 23:41   #8220 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Мож там и хоршо , но я вот вчера только с иссык-куля приехал , (тока приехал , ну и сразу комп врубил , в три часа ночи ) , так вот у нас за 30 ойро тебя на руках к казану с бешбармаком подносить будут (не , ну шутка конечно ) , но по большому счёту за 30 ойро можно нехило отдохнуть в день , причём без всякой этой дурацкой европейской культуры , чисто просто по человечески , даже скажем так специально для европейцев - первобытно , просто прикоснуться к первозданию своему , забыв всю политику , педиков , правых , левых , средних и прочую клоповню , вот таким вот образом нужно иногда очищаться от всякого мусора как в башке , так и в теле . Как говорится -"в здоровом теле здоровый дух ! ") .
P.S. -Я был практически везде , и знаю не на словах про европу , про Россию , про хохляндию , и т.д. , глобус практически весь одним словом , и скажу Вам мужики - везде хорошо по своему , но дома всё-равно лучше !, естевственно когда он есть , дом-то , а по теме ? , да нечего сказать вобщем-то , всё и так уже разжёвано , единственное что можно пожелать - СКОРЕЙШЕЙ победы над фашистами , и терпения жителям Донбасса!
Jonson вне форума   Ответить с цитированием