Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2014, 20:53   #8206 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 777
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Германия
По умолчанию

Моя точка зрения одна, мне за ДЕРЖАВУ ОБИДНО.

я думаю что если бы Россия поступала честно а не с хитрицом как с этим конвоем, было бы лучше. Мне обидно что русские люди пишут убил бы, да груз 200 просто по тому что они не принимают другую точку зрения. Я думаю европа только таких и видит и они подарок для них по тому как можно сказать, что вот видите Русские все такие, злые и глупые. и оно правы по большому счету, ведь только пару человек приводят аргументы мне, другие просто обзываются.
И я думаю я делаю для России в сто раз больше полезного чем эти люди, я спорю с немцами, пытаюсь донести им что там происходит, и я не кричу им что их всех надо растрелять, я просто пытаюсь им объяснить что то что делает провительство это не правельно.
А то что меркель прилетела и сказала, это все политика, Ей сейчас не позовидуешь, с одной стороны Европа у которой товарооборот с Россией 400 и Америка с другой, которая жмет и требует санкций. Нужно просто тупо время тянуть пока само рассосется.

Воо как, правила движения это закон и нарушать нельзя а через границу без разрешения можно, ну хоть не смешите так, по 10 тон могли взять да и на прицеп, если бы хотели уложились бы в 100 машин, нужен был шум, это главная цель а гумонитарка вторая. Кто бы слушал Киев откажутся они или нет от Гуманитарки, какая разница все равно повезли без соглосования одну или десять или двести машин, не выдерживает критика ваш аргумент

Что то не слышно откликов про Воздушный мост, впечатлила вас такая помощь
__________________
Заметки на полях
Чем больше знает человек тем меньше от него толку на форуме.
Помогают в основном такие же новички как ты сам.

Последний раз редактировалось Tetris; 23.08.2014 в 20:57..
Tetris вне форума   Ответить с цитированием