Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2014, 19:03   #8199 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 777
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Германия
По умолчанию

Да все именно так. Я и не спорю с этим. я говорю совсем о другом и это другое выглядит приблизительно так. Я вот напишу тот вопросы которые мне приходят в голову когда я слышу о Гуманитарном конвое и попробуйте спокойно ответить мне так что бы я понял, вы же все умные а я дурак.

Почему 280 машин? ( сколько человек в отряде альфа? или вымпел и т.д)
Сколько нужно квадратных метров для единовременной парковаки этих машин ( сколько пунктов пропуска Украины имеют возможность разом принять эти машины)
Почему машыны загружены на половину.
Сколько времени нужно было комплектовать эту колону.
Сколько нужно пограничников что бы проверить все машины
Сколько нужно времени что бы оформить все машины
Где взять 280 представителей красного креста

И таких вопросов у меня еще десяток. И если вдуматся то получается Россия точно знала что будет сильный шум про эту колону и ей это нужно было.
А для того что бы привезти просто Гуманитарку нужно было эти машины грузить по десять штук под завязку и отправлять каждый день, конечно это бы врядли заметели на западе, тем более не получилось бы прищучить украину но гуманитарку бы возили каждый день и люди бы не голодали.
Мало кто знает но Американцы именно так и зделали с Берлином, когда СССР окружил западный Берлин и закрыл все наземные границы, то Америка зделала Воздушный мост, что то около одного самолета каждые 5 минут, привозили все, начиная от еды и кончая кирпичем. Денег это сотоило очень много, но немцы это до сих пор помнят и по этому многие верят америке. В конечном итоге границы открыли.

Так вот я не против гумонитарки я против того что Русские это сделали с душком,

я уехал из Союза когда мы были все Братьями и все мы были Русские и это было для меня Гордость, я готов был умереть за мою страну. А сейчас я вижу скопище тараконов в руководстве, безграмотный народ, и очень злых диагностов, врачей убийц (мой отец умерал в русской больнице и когда я звонил ему и просил позвать его к телефону, то медсестра всегда ругалась со мной, ей было трудно жопу поднять и позвать моего отца, так что я знаю какие там доктора.)
Мои идеалы рушатся, и мне очень обидно что моя семья умирала за это, и я начинаю думать что Русские это не то что я предстовлял себе раньше.
__________________
Заметки на полях
Чем больше знает человек тем меньше от него толку на форуме.
Помогают в основном такие же новички как ты сам.
Tetris вне форума   Ответить с цитированием