Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2014, 14:13   #8194 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
Дочь в Швейцарии. Жила и в Чехии и в Германии. Рассталась с ЕС без сожаления, сейчас в институте работает. Одним словом об этих скупердяях не минуты не жалела.
Муж её - мой зять Дима на одну часовую фирму работает, своё собственное производство, а в Кёльне друг тюнингом занимается. Там всё по лицензии и серьёзно. За советом к нему постоянно обращаюсь. А тут гоблины заползают - звать никак и сами некто.
Это хорошо что она вернуться еще может- а если некуда? Все продано и квартиры нет и так далее- это такой стресс для человека- типо поехал манну небесную искать и не нашел. Наняла нас одна типо американская тетка делать свой офис, весь этаж сняла- инвест какой то от неизвестно кого- картины там вешать -освещение -электричество. Плата сдельная по часам. Принесла пластмассовые помойки море-целая комната- одна в другую воткнутые-видно их кто то ногами забивал- вытащить не могут- так вот человек с высшим образаванием их вытащил за 2 часа испортив одну- так у хозяйки слезы из глаз- ей придется покупать за три копейки это ведро, потом номерки на двери вешать, корешь ускакал по делам - я разметку сделал пока чтобы потом быстро все прикрутить. Так вот это ей не понравилось- потому что"может быть", "вероятно"-подходит к нам с переводчикам и говорит -вы уволены. Мы конечно удивились поначалу и на нормальном английском попросили дать обьяснение- обьяснения не последовало- рядом стояли парни которые собирали мебель и хитро ухмылялись- я думаю разметку на 100 кабинетов сделал теперь эти гаденыши за 5 сек все повесят-но и за то что сделали получили нормально, обрадывались что это издевательство кончилось-Цирк- в любою секунду вас могут уволить - потому что у них такая точка зрения. На другом этаже другая фирма просекла про умельцев- давай нас тоже просить там вешать картины -вешаем телевизор на стену- вдруг откуда не возмись появляется мужик и на грязном русском- типо мне кажется что телифизор на стену из гипрока вы не сможете повесить- мы ему это вы наверно пробывали у себя где то вешать и у вас не получилось - а мы вешаем что угодно и куда угодно- после он потом подходил и втихоря пробывал как держится. Удивился- такого не может быть. Ну я конечно это утрирую на данном примере- но такие факты присутствуют и не мало их.Вот что такое капитализм со звериным лицом. Потому что мы нах никому не нужны -кроме своей семью и может быть родственников по большому счету.

Последний раз редактировалось draw; 23.08.2014 в 14:29..
draw вне форума   Ответить с цитированием