Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2014, 13:42   #8192 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
Драв не рви сердце. "Чисто руссий" проект который 20 лет не был в России и до сих пор думает что у нас сникерсы едят не поймёт. Да убийство мирных женщин и детей по их мнению и лайканутых, лазать по чужим машинам, называть себя страной - правительство которого выбирал майдан - это верщина европейского права.
Мы более 20 лет не можем опомниться от своего Васильевского Спуска.
Пишет хрень про Россию. Дерьма найти можно и у себя под носом в любой стране. И учит жить в правовом Государстве, а мы его делаем сами, многие даже не врубаются в это, но так и есть. От первого лица давайте: я такой то - сякой то, хочу то - то, предлагаю сё-то. А пиздеть что "чисто" русский и из Питера было зачем? СЪебашийся хохол? Так и пиши. Уважать хоть за это будем.
Не рви сердце- да у меня брат родной в Швеции живет уже 25 лет, почему то у него так не зашкаливает- а в Швеции жить то раньше было получше чем в Германии-пока туда Германия не пришла со своим ЕС. Все большие союзы рано или поздно приходят к развалу или войне, потому как перераспределение происходит и навязывание существование в этом союзе, если в совдепии это бесплатно было то в ЕС это происходит исключительно платно- что тут не понятного и чтобы ты до этого не допер- тебе круглосуточно вешают лапшу на ушки. Мне повезло в жизни увидел эти все так сказать способы существования-разницу между совдепией и ЕС не вижу никакой, акромя только что в совдепии никто никому ничего не должен был и все вышли свободными и независимыми, а теперь уровень такой же - только страна поуши в долгах на 200 лет следующих поколений- вот и думай что лучше. Сматываться надо с планеты нафиг- на обратную сторону луны- к гитлеру- он там живет себе потихоньку и мутит всяку хрень

Последний раз редактировалось draw; 23.08.2014 в 13:55..
draw вне форума   Ответить с цитированием