Тема: Digiprog III
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2014, 11:04   #2212 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Уфа
Авто: Citroen c4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jenik6 Посмотреть сообщение
Я также просмотрел немало постов здесь на эту тему,но как то вижу никто толком не находит решение этой проблемы,тема быстро затухает и не находит поддержки для обсуждения.Вот и приходится одному воевать))
Да на самом деле я тут все прочел вдоль и поперек, два дня потратил, блин )))
У меня сложилось такое впечатление, что люди просто по тихой обновляются у некоторых известных здесь товарищей за денюжку с попутным пофиксиванием мелких багов по железу и все. И работат потом спокойно. В принципе, те же 6к - не такие уж и большие деньги, если это основной заработок и клиентская база набита. Отбивается на паре машин, которые появляется возможность сделать. С пересылкой только гемор изрядный.
Реально у меня тоже чип не распаян и чет не хочет по обд цеплять (хотя хз, одна машина не показатель) + чип 10f168 а не 10f269. Так что в любом случае буду с китайцем бодаться чтоб не повадно было. Ибо пишет что все протестировано + юсб шнур в комплект сам же кладет - пусть работает значит что заявлено, а нет - пусть платит )
Так то у нас в магазе преобразователь логики 260 р стоит, не такие уж и деньги, но... с учетом того, что пока у меня нет даже небольшой очереди за углом - пока попробую сам поковырять, поспорить с китайцем, тем более пока что интересно ) А потом может и подумаю над обновой и прочим.

Вообще по хорошему. может как то скооперируемся на самом деле, и схему составим? По крайней мере со всеми номиналами, чтоб можно было, если что, пофиксить какие то вещи. У кого руки из нужного места растут - смогут сами себе помочь и не пищать опять же лишнего на форуме засирая топик. А перекупы - пусть вон машины перекупают. (все равно не справятся в большинстве своем с электроникой).

Я уж не говорю о том, что.. а в прочем неважно )

Последний раз редактировалось knives; 22.08.2014 в 11:49..
knives вне форума   Ответить с цитированием