Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 20:45   #8141 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Много, и уехал я сюда по тому как задолбался воевать там с системой, даже те налоговики которые меня колпашили говорили мне, нафиг тебе это надо, вози сникерсы башляй нам и живи спокойно, нафиг тебе производство.
А я говорил,нет я уеду на последнем БТР, мои дети должны жить у себя на родине.
А потом понял что Россия большая а семья у меня маленькая,
долг перед родиной по 200 моя семья выполнила и я должен думать о ней по тому как больше некому. Так что ребятки хорошую колбасу и машину и еще кучу бабак я имел и в России, а здесь у меня маленькая фирмочка, спокойная работа и у детей ясные перспективы в жизни.

Интелегенцию каждый понимает по своему, для кого то это и еда и шмотки, адля когото возможность путешествовать, ходить по тем же улицам по которым ходили разные знаменитые люди, встречатся с людми которые вершат сейчас политику. ну и т.д
Я был на встрече со Шредером, слушал что он говорит по этому поводу, с разными интерестными людьми для меня это важно.
Нет никаких границ-нет никаких национальнстей ибо если они и есть то появились надуманно именно войной и переделкой собственности и движением в разные стороны с захватом земель. Одни живут за счет других, волки жрут овец-люди жрут людей-кто то дает им надежду-кто веру-кто значимость, повсюду ложь и обман- потому что бизнеснесу все по барабану и фактически любой он построен на лжи и преступности рано или поздно превращается в алчность и присыщается и вянет как и все на этом свете-как листья с деревьев осенью. На счет терпимости-дочка изуает проблему в школе об однополых браках- мальчик имеет 2 мамы- а другй два папы-а подробности? Римская империя просуществоваа1000 лет и развалилась по этой причине- от перенасыщения для них хорошей жизнью. Развалилась и треснула и камень на камне остался.
draw вне форума   Ответить с цитированием