Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 18:16   #8127 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Есть такой факт что Россия грубо узаконимвает интеллигентную педофилию?
Есть такие факты что Россия везде по миру сеет войну и делает перевороты?
Выгодно ли России было сбить Боинг?
что такое интеллигентность- стиль жизни -образ мыслей- образование?
Почему к педикам нормальные-гетрро не лезут, а голубые заставляют всех признать себя как за определенный слой ощества?
Что последует дальше при узаконивании голубыми их прав на семью на детовоспитание и почему это 1000 лет не вылезало у тут на тебе?
На счет бионга- как научится читать между строк- если украина призналась сама что истребитель был- диспетчер- и так далее- как научится из массы информации выбирать правдивые строки и потом делать выводы?
Почему на Юговостоке гибнуть люди?
Я думаю что вам думать то и нечем- потому как чтобы получить ответ на вопрос его нужно задать
Россия очень маленькая еще и недоразвитая страна чтобы иметь влияние на президентов и канцлеров- а вот в царской России это было- потому как оно было кровным.
И последнее провакационные вопросы я и сам умею задавать и отвечать на них- а вот от вас ниодного ответа нету и это очень печально.

Кто лепит законы- кого больше- гетерро- лезби- педиков ну и так далее?
Почему духовенством не приветствуются однополые браки? C чем это связано- и почему у католиков в давние времена на самом деле всегда в их жизни происходило все наооборот- они были педафилами и развратниками и педорастами?

Последний раз редактировалось draw; 20.08.2014 в 18:22..
draw вне форума   Ответить с цитированием